Хлебобулочные изделия

Запрос котировок в электронной форме № 0368200004026000010 опубликован 26.08.2026, 16:03 в ЕИС ИКЗ 262732802709173280100100400010000244
Начальная цена182 961,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368200004026000010
ИКЗ
262732802709173280100100400010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ОГКУ СКДД "ДОМ ДЕТСТВА"

ИНН-КПП
7328027091 - 732801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432010, г.Ульяновск, улица Оренбургская, дом № 33
Местонахождение
Российская Федерация, 432010, г.Ульяновск, улица Оренбургская, дом № 33

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смольянова Инна Николаевна, 8-8422-521600, domdetstva73@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
650,3 Килограмм72,96 ₽47 445,89 ₽
2
Булочные изделия
10.71.11.120 Булочные изделия недлительного хранения
1 200 Килограмм112,93 ₽135 516 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы