Овощи свежие
Начальная цена134 850 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 742,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200004026000011
ИКЗ
262732802709173280100100380010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ СКДД "ДОМ ДЕТСТВА"
ИНН-КПП
7328027091 - 732801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432010, г.Ульяновск, улица Оренбургская, дом № 33
Местонахождение
Российская Федерация, 432010, г.Ульяновск, улица Оренбургская, дом № 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смольянова Инна Николаевна, 8-8422-521600, domdetstva73@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 100 Килограмм | 35 ₽ | 3 500 ₽ |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 250 Килограмм | 39 ₽ | 9 750 ₽ |
| 3 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 2 500 Килограмм | 38 ₽ | 95 000 ₽ |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 700 Килограмм | 38 ₽ | 26 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)