Фрукты свежие
Начальная цена154 953,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 747,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200004026000012
ИКЗ
262732802709173280100100360010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ СКДД "ДОМ ДЕТСТВА"
ИНН-КПП
7328027091 - 732801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432010, г.Ульяновск, улица Оренбургская, дом № 33
Местонахождение
Российская Федерация, 432010, г.Ульяновск, улица Оренбургская, дом № 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смольянова Инна Николаевна, 8-8422-521600, domdetstva73@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 265 Килограмм | 130,9 ₽ | 34 688,5 ₽ |
| 2 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 15 Килограмм | 230 ₽ | 3 450 ₽ |
| 3 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 135 Килограмм | 132,33 ₽ | 17 864,55 ₽ |
| 4 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 265 Килограмм | 130 ₽ | 34 450 ₽ |
| 5 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 200 Килограмм | 225 ₽ | 45 000 ₽ |
| 6 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 150 Килограмм | 130 ₽ | 19 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ