Молоко и молочная продукция
Начальная цена90 332,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368200004026000013
ИКЗ
262732802709173280100100370010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:46
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:46
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ СКДД "ДОМ ДЕТСТВА"
ИНН-КПП
7328027091 - 732801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432010, г.Ульяновск, улица Оренбургская, дом № 33
Местонахождение
Российская Федерация, 432010, г.Ульяновск, улица Оренбургская, дом № 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смольянова Инна Николаевна, 8-8422-521600, domdetstva73@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 500 Литр; кубический дециметр | 85,44 ₽ | 42 720 ₽ |
| 2 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 20 Килограмм | 330,48 ₽ | 6 609,6 ₽ |
| 3 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 100 Литр; кубический дециметр | 95 ₽ | 9 500 ₽ |
| 4 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 300 Литр; кубический дециметр | 105,01 ₽ | 31 503 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)