Молочная продукция (масло сливочное, творог)
Начальная цена174 027,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368200004026000014
ИКЗ
262732802709173280100100390010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:51
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:51
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ СКДД "ДОМ ДЕТСТВА"
ИНН-КПП
7328027091 - 732801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432010, г.Ульяновск, улица Оренбургская, дом № 33
Местонахождение
Российская Федерация, 432010, г.Ульяновск, улица Оренбургская, дом № 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смольянова Инна Николаевна, 8-8422-521600, domdetstva73@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 153 Килограмм | 803,3 ₽ | 122 904,9 ₽ |
| 2 | Творог 10.51.40.300 Творог | 151 Килограмм | 338,56 ₽ | 51 122,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ