Лекарственный препарат Месна
Начальная цена111 533,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 576,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200004326000097
ИКЗ
262732601212473260100100250042120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:34
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:34
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ ОКОД
ИНН-КПП
7326012124 - 732601001
Почтовый адрес
432017, Ульяновская область, город Ульяновск, Железнодорожный район, г.Ульяновск,ул. 12 Сентября, д.90
Местонахождение
г.Ульяновск,ул. 12 Сентября, д.90
Место поставки и контакты
Место поставки
внутрибольничная аптека ГУЗ ОКОД
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гришина Ирина Александровна, 8-8422-301873, zakaz.yokod73@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Месна 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 2 400 см[3*];^мл | 46,47 ₽ | 111 533,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ