Реагенты для биохимического анализатора BeckmanCoulter AU 480

Запрос котировок в электронной форме № 0368200004326000100 опубликован 23.07.2026, 14:46 в ЕИС ИКЗ 262732601212473260100101150012120244
Начальная цена273 190,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368200004326000100
ИКЗ
262732601212473260100101150012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:46
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:46
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГУЗ ОКОД

ИНН-КПП
7326012124 - 732601001
Почтовый адрес
432017, Ульяновская область, город Ульяновск, Железнодорожный район, г.Ульяновск,ул. 12 Сентября, д.90
Местонахождение
г.Ульяновск,ул. 12 Сентября, д.90

Место поставки и контакты

Место поставки
склад ГУЗ ОКОД
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шевцова Юлия Эдуардовна, 8-8422-301873, zakaz.yokod73@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Глюкоза ИВД, реагент
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Набор54 638,07 ₽273 190,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы