Лекарственный препарат Инозин+Никотинамид+Рибофлавин+Янтарная кислота

Электронный аукцион № 0368200004326000104 опубликован 29.07.2026, 09:49 в ЕИС ИКЗ 262732601212473260100101160012120244
Начальная цена111 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 560 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200004326000104
ИКЗ
262732601212473260100101160012120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:49
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:49
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГУЗ ОКОД

ИНН-КПП
7326012124 - 732601001
Почтовый адрес
432017, Ульяновская область, город Ульяновск, Железнодорожный район, г.Ульяновск,ул. 12 Сентября, д.90
Местонахождение
г.Ульяновск,ул. 12 Сентября, д.90

Место поставки и контакты

Место поставки
внутрибольничная аптека ГУЗ ОКОД
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимохина Марина Александровна, 8-8422-301873, zakaz.yokod73@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Инозин+Никотинамид+Рибофлавин+Янтарная кислота
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
8 000 см[3*];^мл13,9 ₽111 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы