Лекарственные препараты

Электронный аукцион № 0368200004326000105 опубликован 29.07.2026, 09:51 в ЕИС ИКЗ 262732601212473260100101170012120244
Начальная цена253 958,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 697,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200004326000105
ИКЗ
262732601212473260100101170012120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:51
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:51
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГУЗ ОКОД

ИНН-КПП
7326012124 - 732601001
Почтовый адрес
432017, Ульяновская область, город Ульяновск, Железнодорожный район, г.Ульяновск,ул. 12 Сентября, д.90
Местонахождение
г.Ульяновск,ул. 12 Сентября, д.90

Место поставки и контакты

Место поставки
внутрибольничная аптека ГУЗ ОКОД
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимохина Марина Александровна, 8-8422-301873, zakaz.yokod73@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Золототысячника трава + Любистока лекарственного корни + Розмарина листья
21.20.10.143 Диуретики
10 200 шт18 631 ₽190 036,2 ₽
2
Кальция хлорид
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
5 000 см[3*];^мл1,15 ₽5 756 ₽
3
Йод+[Калия йодид+Этанол]
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
500 см[3*];^мл3 466 ₽1 733 ₽
4
Натрия тетраборат
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
1 500 см[3*];^мл858 ₽1 287 ₽
5
Метамизол натрия
21.20.10.232 Анальгетики
6 0004 596 ₽27 576 ₽
6
Фуразидин
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
3 0009,19 ₽27 570 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы