Расходные материалы для иммуностейнера Ventana BenchMark XT
Начальная цена148 632,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368200004326000106
ИКЗ
262732601212473260100101210012120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:53
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:53
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ ОКОД
ИНН-КПП
7326012124 - 732601001
Почтовый адрес
432017, Ульяновская область, город Ульяновск, Железнодорожный район, г.Ульяновск,ул. 12 Сентября, д.90
Местонахождение
г.Ульяновск,ул. 12 Сентября, д.90
Место поставки и контакты
Место поставки
склад ГУЗ ОКОД
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шевцова Юлия Эдуардовна, 8-8422-301873, zakaz.yokod73@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антитела к гладкомышечному миозину 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 29 649,45 ₽ | 88 948,35 ₽ |
| 2 | Антитела к GLUT1 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 59 684,01 ₽ | 59 684,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ