Компрессоры воздушные для медицинских изделий
Начальная цена330 922,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 546,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200004326000112
ИКЗ
262732601212473260100101270013250244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:49
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:49
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ ОКОД
ИНН-КПП
7326012124 - 732601001
Почтовый адрес
432017, Ульяновская область, город Ульяновск, Железнодорожный район, г.Ульяновск,ул. 12 Сентября, д.90
Местонахождение
г.Ульяновск,ул. 12 Сентября, д.90
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жданова Арина Игоревна, 8-8422-301873, zakaz.yokod73@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компрессор воздушный для медицинских изделий 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 2 Штука | 165 461,06 ₽ | 330 922,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ