Расходные материалы для анализатора кислотно-щелочного и газового состава крови Super BG
Начальная цена149 903,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368200004326000113
ИКЗ
262732601212473260100101280012059244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ ОКОД
ИНН-КПП
7326012124 - 732601001
Почтовый адрес
432017, Ульяновская область, город Ульяновск, Железнодорожный район, г.Ульяновск,ул. 12 Сентября, д.90
Местонахождение
г.Ульяновск,ул. 12 Сентября, д.90
Место поставки и контакты
Место поставки
склад ГУЗ ОКОД
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шевцова Юлия Эдуардовна, 8-8422-301873, yokod@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Штука | 74 951,75 ₽ | 149 903,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ