Овощи свежие
Начальная цена54 550 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368200005426000026
ИКЗ
262732802713373280100100430010113244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУСО СРЦН "ПРИЧАЛ НАДЕЖДЫ"
ИНН-КПП
7328027133 - 732801001
Почтовый адрес
432067,Р.Ф.Ульяновская область,г. Ульяновск , б-р Фестивальный , д.8
Местонахождение
432067,Р.Ф.Ульяновская область,г. Ульяновск , б-р Фестивальный , д.8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Наследова Инна Николаевна, 8-422-207-145, urist.prihal@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 200 Килограмм | 47 ₽ | 9 400 ₽ |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 300 Килограмм | 44 ₽ | 13 200 ₽ |
| 3 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 600 Килограмм | 44 ₽ | 26 400 ₽ |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 150 Килограмм | 37 ₽ | 5 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)