Сок фруктовый для детского питания
Начальная цена53 758,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368200005426000028
ИКЗ
262732802713373280100100420011086244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУСО СРЦН "ПРИЧАЛ НАДЕЖДЫ"
ИНН-КПП
7328027133 - 732801001
Почтовый адрес
432067,Р.Ф.Ульяновская область,г. Ульяновск , б-р Фестивальный , д.8
Местонахождение
432067,Р.Ф.Ульяновская область,г. Ульяновск , б-р Фестивальный , д.8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Наследова Инна Николаевна, 8-422-207-145, urist.prihal@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 825 Литр; кубический дециметр | 60 ₽ | 49 500 ₽ |
| 2 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 36,4 Литр; кубический дециметр | 117 ₽ | 4 258,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ