Мастика гидроизоляционная
Начальная цена13 820,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368200005626000056
ИКЗ
262732505059073250100100790012399244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:46
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:46
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "СЛУЖБА ГЗ И ПБ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7325050590 - 732501001
Почтовый адрес
432011, Ульяновская область, 432011,г.Ульяновск, ул.Средний Венец, д.27
Местонахождение
432011,г.Ульяновск, ул.Средний Венец, д.27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
25 рабочих дней
Контакты
Бычкова Асель Муратовна, 8-8422-443803, SLGOPB@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мастика гидроизоляционная 23.99.12.120 Мастики кровельные и гидроизоляционные | 64 Килограмм | 215,94 ₽ | 13 820,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ