Обязательный периодический медицинский осмотр (обследование) работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными условиями труда
Начальная цена451 610 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 580,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200005626000057
ИКЗ
262732505059073250100100780018610244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:06
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:06
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "СЛУЖБА ГЗ И ПБ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7325050590 - 732501001
Почтовый адрес
432011, Ульяновская область, 432011,г.Ульяновск, ул.Средний Венец, д.27
Местонахождение
432011,г.Ульяновск, ул.Средний Венец, д.27
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются на территории Исполнителя ( г.Ульяновск).
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Бычкова Асель Муратовна, 8-8422-443803, SLGOPB@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обязательный периодический медицинский осмотр (обследование) работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными условиями труда (женщины). 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | 1 Человек | 2 660 ₽ | 2 660 ₽ |
| 2 | Обязательный периодический медицинский осмотр (обследование) работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными условиями труда (мужчины). 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | 205 Человек | 2 190 ₽ | 448 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ