Услуги по обучению сотрудников требованиям охраны труда
Начальная цена80 630 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 806,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200005726000020
ИКЗ
262732700681473270100100760018542244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:36
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:36
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУСО КЦСО "ИСТОК"
ИНН-КПП
7327006814 - 732701001
Почтовый адрес
Р.Ф.,432034, г. Ульяновск , ул. Полбина , д. 45 А
Местонахождение
Р.Ф.,432034, г. Ульяновск , ул. Полбина , д. 45 А
Место поставки и контакты
Место поставки
В дистанционном формате с использованием информационно телекоммуникационной сети "Интернет". Обучающийся осваивает программу из места своего нахождения, Исполнитель обеспечивает доступ к учебным материалам и консультационной поддержке через онлайн платформу
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Харитонова Марина Владимировна, 7-8422-583789, zakup@centr-istok73.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программа повышения квалификации "Ежегодное обучение водителей автотранспортных средств" 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 980 ₽ | 980 ₽ |
| 2 | Программа обучения по общим вопросам охраны труда и функционирования системы управления охраной труда (программа А) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 24 Человек | 600 ₽ | 14 400 ₽ |
| 3 | Программа обучения по оказанию первой помощи пострадавшим 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 145 Человек | 450 ₽ | 65 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ