Услуги по заправке и восстановлению картриджей для лазерных принтеров и многофункциональных устройств
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200005726000021
ИКЗ
262732700681473270100100810019511244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:57
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:57
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУСО КЦСО "ИСТОК"
ИНН-КПП
7327006814 - 732701001
Почтовый адрес
Р.Ф.,432034, г. Ульяновск , ул. Полбина , д. 45 А
Местонахождение
Р.Ф.,432034, г. Ульяновск , ул. Полбина , д. 45 А
Место поставки и контакты
Место поставки
Исполнитель оказывает услуги по заправке и восстановлению картриджей для лазерных принтеров и многофункциональных устройств на собственных площадях в г. Ульяновске, если иное не вытекает из существа выполняемых работ. Картриджи, подлежащие заправке и/или восстановлению, Исполнитель забирает на основании заявки, своими силами по следующему адресу: г. Ульяновск, ул. Полбина, д. 45А и доставляет их обратно Заказчику самостоятельно своими силами
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Харитонова Марина Владимировна, 7-8422-583789, zakup@centr-istok73.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка картриджей для Canon 067H Y 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 3 600 ₽ | 3 600 ₽ |
| 2 | Замена ракеля MLT-D108S 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 3 | Заправка картриджей для TK-5230 желтый цвет 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 3 300 ₽ | 3 300 ₽ |
| 4 | Заправка картриджей для СЕ-278А 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 5 | Заправка картриджей для 737 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 6 | Замена ракеля Q5949X 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 7 | Заправка картриджей для RTC-T1 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 8 | Заправка картриджей для Q5949A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 890 ₽ | 890 ₽ |
| 9 | Замена фотобарабана 737 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 10 | Замена фотобарабана M133 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 11 | Заправка картриджей для Canon 067H M 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 3 600 ₽ | 3 600 ₽ |
| 12 | Замена ракеля W1106A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 13 | Заправка картриджей для Canon 067H K 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 3 600 ₽ | 3 600 ₽ |
| 14 | Заправка картриджей для W1106A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 15 | Заправка картриджей для Q2612A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 16 | Замена фотобарабана Q5949X 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 17 | Замена фотобарабана DL-420 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 18 | Заправка картриджей для PC-211 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 19 | Замена ракеля 737 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 20 | Заправка картриджей для NT-2080 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 750 ₽ | 1 750 ₽ |
| 21 | Заправка картриджей для TK-5230 красный цвет 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 3 300 ₽ | 3 300 ₽ |
| 22 | Заправка картриджей для TK-5230 синий цвет 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 3 300 ₽ | 3 300 ₽ |
| 23 | Заправка картриджей для MLT-D111L 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 24 | Замена фотобарабана DR-2080 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 450 ₽ | 1 450 ₽ |
| 25 | Замена ракеля CE-278A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 26 | Замена ракеля MLT-D111L 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 27 | Заправка картриджей для MLT-D108S 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 28 | Заправка картриджей для TK-5230 чёрный цвет 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 3 300 ₽ | 3 300 ₽ |
| 29 | Замена фотобарабана W1106A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 30 | Замена ракеля Q2612A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 31 | Заправка картриджей для TL-420 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 32 | Замена фотобарабана MLT-D108S 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 33 | Заправка картриджей для M133 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 34 | Замена фотобарабана MLT-D111L 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 35 | Заправка картриджей для Canon 067H C 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 3 600 ₽ | 3 600 ₽ |
| 36 | Заправка картриджей для Sharp AR-5618D 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 2 650 ₽ | 2 650 ₽ |
| 37 | Замена фотобарабана СЕ-278 А 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 38 | Замена фотобарабана Q2612A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ