Коммуникационное оборудование, не в сфере ИКТ
Начальная цена246 968,85 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 469,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200005726000022
ИКЗ
262732700681473270100100790010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:59
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:59
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУСО КЦСО "ИСТОК"
ИНН-КПП
7327006814 - 732701001
Почтовый адрес
Р.Ф.,432034, г. Ульяновск , ул. Полбина , д. 45 А
Местонахождение
Р.Ф.,432034, г. Ульяновск , ул. Полбина , д. 45 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
39 рабочих дней
Контакты
Харитонова Марина Владимировна, 7-8422-583789, zakup@centr-istok73.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 4 Штука | 27 176 ₽ | 108 704 ₽ |
| 2 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 15 Штука | 5 398,99 ₽ | 80 984,85 ₽ |
| 3 | Видеорегистратор IP 26.40.33.114 Видеорегистраторы | 1 Штука | 57 280 ₽ | 57 280 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ