Профессиональная переподготовка в рамках федерального проекта «Повышение уровня обеспеченности инвалидов и детей-инвалидов реабилитационными и абилитационными услугами, а также уровня профессионального развития» в рамках государственной программы Российской Федерации «Доступная среда»

Электронный аукцион № 0368200005726000023 опубликован 04.08.2026, 14:20 в ЕИС ИКЗ 262732700681473270100100740018542244
Начальная цена150 660 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 506,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200005726000023
ИКЗ
262732700681473270100100740018542244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ОГБУСО КЦСО "ИСТОК"

ИНН-КПП
7327006814 - 732701001
Почтовый адрес
Р.Ф.,432034, г. Ульяновск , ул. Полбина , д. 45 А
Местонахождение
Р.Ф.,432034, г. Ульяновск , ул. Полбина , д. 45 А

Место поставки и контакты

Место поставки
В дистанционном формате с использованием информационно-телекоммуникационной сети Интернет". Обучающийся осваивает программу из места своего нахождения. Исполнитель обеспечивает доступ к учебным материалам и консультационной поддержке через онлайн-платформу
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Харитонова Марина Владимировна, 7-8422-583789, zakup@centr-istok73.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Профессиональная переподготовка по программе "Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере"
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
3 Человек14 900 ₽44 700 ₽
2
Профессиональная переподготовка по курсу Олигофренопедагогика. Специальное (дефектологическое) образование по профилю: интеллектуальные нарушения
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
4 Человек15 590 ₽62 360 ₽
3
Курс профессиональной переподготовки педагог дополнительного профессионального образования и профессионального обучения
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
4 Человек10 900 ₽43 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы