Профессиональная переподготовка в рамках федерального проекта «Повышение уровня обеспеченности инвалидов и детей-инвалидов реабилитационными и абилитационными услугами, а также уровня профессионального развития» в рамках государственной программы Российской Федерации «Доступная среда»

Электронный аукцион № 0368200005726000024 опубликован 10.08.2026, 16:22 в ЕИС ИКЗ 262732700681473270100100750018542244
Начальная цена60 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200005726000024
ИКЗ
262732700681473270100100750018542244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ОГБУСО КЦСО "ИСТОК"

ИНН-КПП
7327006814 - 732701001
Почтовый адрес
Р.Ф.,432034, г. Ульяновск , ул. Полбина , д. 45 А
Местонахождение
Р.Ф.,432034, г. Ульяновск , ул. Полбина , д. 45 А

Место поставки и контакты

Место поставки
В дистанционном формате с использованием информационно-телекоммуникационной сети Интернет". Обучающийся осваивает программу из места своего нахождения. Исполнитель обеспечивает доступ к учебным материалам и консультационной поддержке через онлайн-платформу
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Харитонова Марина Владимировна, 7-8422-583789, zakup@centr-istok73.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Курс профессиональной переподготовки по клинической психологии
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
2 Человек30 000 ₽60 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы