Профессиональная переподготовка в рамках федерального проекта «Повышение уровня обеспеченности инвалидов и детей-инвалидов реабилитационными и абилитационными услугами, а также уровня профессионального развития» в рамках государственной программы Российской Федерации «Доступная среда»
Начальная цена81 400 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 814 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200005726000027
ИКЗ
262732700681473270100100860018542244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:00
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 00:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУСО КЦСО "ИСТОК"
ИНН-КПП
7327006814 - 732701001
Почтовый адрес
Р.Ф.,432034, г. Ульяновск , ул. Полбина , д. 45 А
Местонахождение
Р.Ф.,432034, г. Ульяновск , ул. Полбина , д. 45 А
Место поставки и контакты
Место поставки
В дистанционном формате с использованием информационно-телекоммуникационной сети Интернет". Обучающийся осваивает программу из места своего нахождения. Исполнитель обеспечивает доступ к учебным материалам и консультационной поддержке через онлайн-платформу
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Казымова Любовь Владимировна, 8-8422-583789, zakup@centr-istok73.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Профессиональная переподготовка по программе "Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере" 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 4 Человек | 14 900 ₽ | 59 600 ₽ |
| 2 | Курс профессиональной переподготовки педагог дополнительного профессионального образования и профессионального обучения 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 10 900 ₽ | 21 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ