Монтаж автоматической пожарной сигнализации (АПС), системы оповещения и управления эвакуацией при пожаре (СОУЭ)
Начальная цена454 242,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 712,11 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 542,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной максимальной цены контракта.docxПроект контракта АПС.docОписание объекта закупки.xlsТребования к составу заявки, инструкция Аукцион.docxСМЕТА Монтаж АПС и СОУЭ-Подсолнух пищеблок Ефремова 36.xlsВОР Монтаж АПС и СОУЭ-Подсолнух пищеблок Ефремова 36.xlsПроектная документация.pdfЗаключение экспертизы.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200006126000039
ИКЗ
262732702547973270100100840014321244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:42
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:44
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ СО МЦР "ПОДСОЛНУХ"
ИНН-КПП
7327025479 - 732701001
Почтовый адрес
Ульяновская область, город Ульяновск, 432042, Р.Ф.,Ульяновская область,г.Ульяновск , ул. Герасимова , д. 9
Местонахождение
432042, Р.Ф.,Ульяновская область,г.Ульяновск , ул. Герасимова , д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Лучникова Татьяна Александровна, 7-8422-611875, sunflower.05@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж автоматической пожарной сигнализации (АПС), системы оповещения и управления эвакуацией при пожаре (СОУЭ) 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 454 242,16 ₽ | 454 242,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ