Горюче-смазочные материалы
Начальная цена220 860 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 043 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200006126000040
ИКЗ
262732702547973270100100850010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:27
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:27
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ СО МЦР "ПОДСОЛНУХ"
ИНН-КПП
7327025479 - 732701001
Почтовый адрес
Ульяновская область, город Ульяновск, 432042, Р.Ф.,Ульяновская область,г.Ульяновск , ул. Герасимова , д. 9
Местонахождение
432042, Р.Ф.,Ульяновская область,г.Ульяновск , ул. Герасимова , д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС, расположенные в г. Ульяновске и в следующих районах Ульяновской области: Барышский район, Николаевский район, Новомалыклинский район, Новоспасский район, Старомайнский
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Седреева Ольга Александровна, 7-8422-611875, sunflower.05@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 000 Литр; кубический дециметр | 68,13 ₽ | 136 260 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 1 000 Литр; кубический дециметр | 84,6 ₽ | 84 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ