Сыр полутвёрдых сортов

Запрос котировок в электронной форме № 0368200006226000038 опубликован 21.07.2026, 09:20 в ЕИС ИКЗ 262732103247073210100100650011051244
Начальная цена48 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368200006226000038
ИКЗ
262732103247073210100100650011051244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:20
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:20
Подача заявок
до 28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ОГБУСО РЦ "ВОСХОЖДЕНИЕ"

ИНН-КПП
7321032470 - 732101001
Почтовый адрес
433322, Ульяновская область, 433322, Ульяновская область, Ульяновский район, с. Большие Ключищи, ул. Ульянова, д. 4 а
Местонахождение
433322, Ульяновская область, Ульяновский район, с. Большие Ключищи, ул. Ульянова, д. 4 а

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коновцова Наталья Петровна, 8-84255-51196, detstvo-i@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сыры полутвердые
10.51.40.120 Сыры полутвердые
60 Килограмм810 ₽48 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы