Молоко и молочная продукция
Начальная цена213 270 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368200006226000039
ИКЗ
262732103247073210100100660010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:25
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:25
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУСО РЦ "ВОСХОЖДЕНИЕ"
ИНН-КПП
7321032470 - 732101001
Почтовый адрес
433322, Ульяновская область, 433322, Ульяновская область, Ульяновский район, с. Большие Ключищи, ул. Ульянова, д. 4 а
Местонахождение
433322, Ульяновская область, Ульяновский район, с. Большие Ключищи, ул. Ульянова, д. 4 а
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коновцова Наталья Петровна, 8-84255-51196, detstvo-i@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 230 Литр; кубический дециметр | 109 ₽ | 25 070 ₽ |
| 2 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 1 300 Литр; кубический дециметр | 95 ₽ | 123 500 ₽ |
| 3 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 230 Литр; кубический дециметр | 109 ₽ | 25 070 ₽ |
| 4 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 40 Килограмм | 364 ₽ | 14 560 ₽ |
| 5 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 230 Литр; кубический дециметр | 109 ₽ | 25 070 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)