Бензин автомобильный (розничная реализация)
Начальная цена136 640 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368200006226000040
ИКЗ
262732103247073210100100640011920244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:34
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:34
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУСО РЦ "ВОСХОЖДЕНИЕ"
ИНН-КПП
7321032470 - 732101001
Почтовый адрес
433322, Ульяновская область, 433322, Ульяновская область, Ульяновский район, с. Большие Ключищи, ул. Ульянова, д. 4 а
Местонахождение
433322, Ульяновская область, Ульяновский район, с. Большие Ключищи, ул. Ульянова, д. 4 а
Место поставки и контакты
Место поставки
через автозаправочные станции (АЗС) Поставщика, расположенные по г. Ульяновску и Ульяновской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коновцова Наталья Петровна, 8-84255-51196, detstvo-i@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 68,32 ₽ | 68,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ