Молочная продукция
Начальная цена392 671 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368200006226000041
ИКЗ
262732103247073210100100670010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:37
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:37
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУСО РЦ "ВОСХОЖДЕНИЕ"
ИНН-КПП
7321032470 - 732101001
Почтовый адрес
433322, Ульяновская область, 433322, Ульяновская область, Ульяновский район, с. Большие Ключищи, ул. Ульянова, д. 4 а
Местонахождение
433322, Ульяновская область, Ульяновский район, с. Большие Ключищи, ул. Ульянова, д. 4 а
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коновцова Наталья Петровна, 8-84255-51196, detstvo-i@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 230 Килограмм | 1 077 ₽ | 247 710 ₽ |
| 2 | Творог 10.51.40.300 Творог | 300 Килограмм | 463 ₽ | 138 900 ₽ |
| 3 | Молоко сгущенное 10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие | 19 Килограмм | 319 ₽ | 6 061 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ