Опилки древесные сухие на 2 полугодие
Начальная цена504 000 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 15 120 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200006626000018
ИКЗ
262730300799273250100100290011610244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:17
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:17
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБН ОО "ДТДМ"
ИНН-КПП
7303007992 - 732501001
Почтовый адрес
432063, г.Ульяновск, ул.Минаева, д.50
Местонахождение
432063, г.Ульяновск, ул.Минаева, д.50
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Климахина Екатерина Дмитриевна, 7-8422-585610, zakupki@dvorec73.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Опилки 16.10.23.120 Стружка древесная | 60 000 Килограмм | 8,4 ₽ | 504 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)