Интерактивная панель
Начальная цена350 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 1 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200006626000019
ИКЗ
262730300799273250100100320012620244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:27
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБН ОО "ДТДМ"
ИНН-КПП
7303007992 - 732501001
Почтовый адрес
432063, г.Ульяновск, ул.Минаева, д.50
Местонахождение
432063, г.Ульяновск, ул.Минаева, д.50
Место поставки и контакты
Место поставки
3-й этаж, 306 кабинет
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мартынова Анастасия Андреевна, 8-8422-585610, zakupki@dvorec73.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Интерактивная панель 26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра... | 1 Условная единица | 350 000 ₽ | 350 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ