Автоматизированное рабочее место для работы с медиаконтентом в концертном зале
Начальная цена270 290 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 514,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 1 351,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200006626000020
ИКЗ
262730300799273250100100330010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:04
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:04
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБН ОО "ДТДМ"
ИНН-КПП
7303007992 - 732501001
Почтовый адрес
432063, г.Ульяновск, ул.Минаева, д.50
Местонахождение
432063, г.Ульяновск, ул.Минаева, д.50
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мартынова Анастасия Андреевна, 8-8422-585610, zakupki@dvorec73.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 1 Штука | 228 440 ₽ | 228 440 ₽ |
| 2 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 1 Штука | 41 850 ₽ | 41 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ