Пакеты для медицинских отходов

Электронный аукцион № 0368200007226000064 опубликован 10.08.2026, 18:55 в ЕИС ИКЗ 262730302207773270100100660010000244
Начальная цена124 770 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 238,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200007226000064
ИКЗ
262730302207773270100100660010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 18:55
Начало подачи заявок
10.08.2026, 18:55
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГУЗ УОКНБ

ИНН-КПП
7303022077 - 732701001
Почтовый адрес
432032, Российская Федерация,432032, г. Ульяновск , ул. Полбина , д.34
Местонахождение
Российская Федерация,432032, г. Ульяновск , ул. Полбина , д.34

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жданова Арина Игоревна, 8-8422-370418, uoknb73-ekonom@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
10 000 Штука5,52 ₽55 200 ₽
2
Пакет для сбора, хранения и термической обработки медицинских отходов
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
3 000 Штука23,19 ₽69 570 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы