Услуги по организации производства и обеспечению распространения в установленном порядке видеороликов, посвященных противодействию злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту
Начальная цена409 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368200007226000066
ИКЗ
262730302207773270100100720017311244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ УОКНБ
ИНН-КПП
7303022077 - 732701001
Почтовый адрес
432032, Российская Федерация,432032, г. Ульяновск , ул. Полбина , д.34
Местонахождение
Российская Федерация,432032, г. Ульяновск , ул. Полбина , д.34
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ульяновск, ул. Полбина, д. 34. - адрес по которому по окончанию оказания услуг исполнитель предоставляет все права на использование готовой продукции, оригинал-макетов, рабочих фото-, видео-, аудиоматериалов (не принадлежащих третьим лицам). Место оказания услуг: производство видеороликов – по местонахождению Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жданова Арина Игоревна, 8-8422-370418, uoknb73-ekonom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация производства и обеспечение распространения в установленном порядке видеороликов, посвященных противодействию злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту 73.11.19.000 Услуги рекламные прочие | 5 Штука | 81 960 ₽ | 409 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ