Услуги по организации производства и распространения в установленном порядке социальной рекламы антинаркотического характера через информационно-телекоммуникационную сеть "Интернет"

Запрос котировок в электронной форме № 0368200007226000067 опубликован 13.08.2026, 09:02 в ЕИС ИКЗ 262730302207773270100100730017311244
Начальная цена170 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368200007226000067
ИКЗ
262730302207773270100100730017311244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:02
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:02
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГУЗ УОКНБ

ИНН-КПП
7303022077 - 732701001
Почтовый адрес
432032, Российская Федерация,432032, г. Ульяновск , ул. Полбина , д.34
Местонахождение
Российская Федерация,432032, г. Ульяновск , ул. Полбина , д.34

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ульяновск, ул. Полбина, д. 34. - адрес по которому по окончанию оказания услуг исполнитель предоставляет все права на использование готовой продукции, оригинал-макетов, рабочих фото-, видео-, аудиоматериалов (не принадлежащих третьим лицам). Место оказания услуг: производство баннеров - по местонахождению Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жданова Арина Игоревна, 8-8422-370418, uoknb73-ekonom@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Организации производства и распространения в установленном порядке социальной рекламы антинаркотического характера через информационно-телекоммуникационную сеть "Интернет"
73.11.19.000 Услуги рекламные прочие
5 Штука34 000 ₽170 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы