Оргтехника

Электронный аукцион № 0368200007226000068 опубликован 13.08.2026, 12:29 в ЕИС ИКЗ 262730302207773270100100300022620244
Начальная цена303 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 155 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200007226000068
ИКЗ
262730302207773270100100300022620244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:29
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:29
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГУЗ УОКНБ

ИНН-КПП
7303022077 - 732701001
Почтовый адрес
432032, Российская Федерация,432032, г. Ульяновск , ул. Полбина , д.34
Местонахождение
Российская Федерация,432032, г. Ульяновск , ул. Полбина , д.34

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жданова Арина Игоревна, 8-8422-370418, uoknb73-ekonom@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мышь компьютерная
26.20.16.170 Манипуляторы
3 Штука800 ₽2 400 ₽
2
Монитор, подключаемый к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
1 Штука23 400 ₽23 400 ₽
3
Клавиатура
26.20.16.110 Клавиатуры
1 Штука1 300 ₽1 300 ₽
4
Системный блок
26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны...
4 Штука69 000 ₽276 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы