Сантехнические товары
Начальная цена283 416,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 170,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200007226000070
ИКЗ
262730302207773270100100700010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:27
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:27
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ УОКНБ
ИНН-КПП
7303022077 - 732701001
Почтовый адрес
432032, Российская Федерация,432032, г. Ульяновск , ул. Полбина , д.34
Местонахождение
Российская Федерация,432032, г. Ульяновск , ул. Полбина , д.34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гладких Галима Максутовна, 8-8422-370418, uoknb73-xo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей 28.14.1 Арматура (краны, клапаны и другая аналогичная арматура) для трубопроводов, сосудов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей | 20 Штука | 251,94 ₽ | 5 038,8 ₽ |
| 2 | Сифон сантехнический 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 20 Штука | 509,81 ₽ | 10 196,2 ₽ |
| 3 | Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей 28.14.1 Арматура (краны, клапаны и другая аналогичная арматура) для трубопроводов, сосудов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей | 20 Штука | 180,81 ₽ | 3 616,2 ₽ |
| 4 | Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей 28.14.1 Арматура (краны, клапаны и другая аналогичная арматура) для трубопроводов, сосудов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей | 20 Штука | 241,57 ₽ | 4 831,4 ₽ |
| 5 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 20 Штука | 2 105,36 ₽ | 42 107,2 ₽ |
| 6 | Части кранов, клапанов и аналогичной арматуры 28.14.2 Детали и узлы арматуры (кранов, клапанов и прочей арматуры) | 40 Штука | 254,91 ₽ | 10 196,4 ₽ |
| 7 | Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей 28.14.1 Арматура (краны, клапаны и другая аналогичная арматура) для трубопроводов, сосудов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей | 40 Штука | 449,09 ₽ | 17 963,6 ₽ |
| 8 | Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей 28.14.1 Арматура (краны, клапаны и другая аналогичная арматура) для трубопроводов, сосудов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей | 20 Штука | 518,7 ₽ | 10 374 ₽ |
| 9 | Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей 28.14.1 Арматура (краны, клапаны и другая аналогичная арматура) для трубопроводов, сосудов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей | 40 Штука | 517,15 ₽ | 20 686 ₽ |
| 10 | Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей 28.14.1 Арматура (краны, клапаны и другая аналогичная арматура) для трубопроводов, сосудов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей | 40 Штука | 217,86 ₽ | 8 714,4 ₽ |
| 11 | Смывной бачек с арматурой верхний 22.23.12.130 Унитазы, сиденья и крышки для них, смывные бачки пластмассовые | 20 Штука | 1 765,55 ₽ | 35 311 ₽ |
| 12 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 40 Штука | 1 649,47 ₽ | 65 978,8 ₽ |
| 13 | Набор для крепления бачка к унитазу 28.14.20.390 Комплектующие арматуры прочие | 30 Комплект | 297 ₽ | 8 910 ₽ |
| 14 | Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей 28.14.1 Арматура (краны, клапаны и другая аналогичная арматура) для трубопроводов, сосудов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей | 40 Штука | 269,93 ₽ | 10 797,2 ₽ |
| 15 | Части кранов, клапанов и аналогичной арматуры 28.14.2 Детали и узлы арматуры (кранов, клапанов и прочей арматуры) | 40 Штука | 192,66 ₽ | 7 706,4 ₽ |
| 16 | Клапан сливной 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 30 Штука | 465,46 ₽ | 13 963,8 ₽ |
| 17 | Лейка для душа 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | 15 Штука | 468,32 ₽ | 7 024,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ