Реагенты для биохимического анализатора

Запрос котировок в электронной форме № 0368200007226000071 опубликован 19.08.2026, 15:05 в ЕИС ИКЗ 262730302207773270100100740012120244
Начальная цена124 648,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368200007226000071
ИКЗ
262730302207773270100100740012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГУЗ УОКНБ

ИНН-КПП
7303022077 - 732701001
Почтовый адрес
432032, Российская Федерация,432032, г. Ульяновск , ул. Полбина , д.34
Местонахождение
Российская Федерация,432032, г. Ульяновск , ул. Полбина , д.34

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жданова Арина Игоревна, 8-8422-370418, uoknb73-ekonom@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Набор2 872,49 ₽20 107,43 ₽
2
Общий билирубин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор2 950,28 ₽11 801,12 ₽
3
Креатинин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор4 052,29 ₽16 209,16 ₽
4
Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор3 128,48 ₽12 513,92 ₽
5
Общий холестерин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука5 137,71 ₽5 137,71 ₽
6
Мочевина/азот мочевины ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор3 084,06 ₽30 840,6 ₽
7
Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор2 117,76 ₽6 353,28 ₽
8
Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор2 950,28 ₽11 801,12 ₽
9
Общий белок ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор2 470,97 ₽9 883,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы