Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический
Начальная цена335 154 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368200007226000072
ИКЗ
262730302207773270100100750012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:55
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:55
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ УОКНБ
ИНН-КПП
7303022077 - 732701001
Почтовый адрес
432032, Российская Федерация,432032, г. Ульяновск , ул. Полбина , д.34
Местонахождение
Российская Федерация,432032, г. Ульяновск , ул. Полбина , д.34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жданова Арина Игоревна, 8-8422-370418, uoknb73-ekonom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 200 Набор | 1 675,77 ₽ | 335 154 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ