Поддон для душевых комнат
Начальная цена26 068,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 303,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200007226000074
ИКЗ
262730302207773270100100770012599244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ УОКНБ
ИНН-КПП
7303022077 - 732701001
Почтовый адрес
432032, Российская Федерация,432032, г. Ульяновск , ул. Полбина , д.34
Местонахождение
Российская Федерация,432032, г. Ульяновск , ул. Полбина , д.34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гладких Галима Максутовна, 8-8422-370418, uoknb73-xo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поддон для душевых комнат 25.99.11.140 Поддоны душевые эмалированные из черных металлов | 5 Штука | 5 213,68 ₽ | 26 068,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)