Бензин автомобильный (розничная реализация)

Запрос котировок в электронной форме № 0368200007326000066 опубликован 20.07.2026, 11:35 в ЕИС ИКЗ 262732500643173250100100800011920244
Начальная цена211 048,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 552,41 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368200007326000066
ИКЗ
262732500643173250100100800011920244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:35
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:35
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГУЗ ЦЕНТР СПИД

ИНН-КПП
7325006431 - 732501001
Почтовый адрес
432071, Ульяновская область, 432071,Российская Федерация, г.Ульяновск, пр-кт Нариманова, 11
Местонахождение
432071,Российская Федерация, г.Ульяновск, пр-кт Нариманова, 11

Место поставки и контакты

Место поставки
АЗС расположены в городе Ульяновске и районах Ульяновской области
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Савельева Светлана Владимировна, 8-962-6343440, spidzakup@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
3 060 Литр; кубический дециметр68,97 ₽211 048,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы