Пробирка вакуумная для взятия образцов крови

Электронный аукцион № 0368200007326000067 опубликован 21.07.2026, 15:10 в ЕИС ИКЗ 262732500643173250100100750013250244
Начальная цена545 426 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 271,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200007326000067
ИКЗ
262732500643173250100100750013250244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:10
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:10
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГУЗ ЦЕНТР СПИД

ИНН-КПП
7325006431 - 732501001
Почтовый адрес
432071, Ульяновская область, 432071,Российская Федерация, г.Ульяновск, пр-кт Нариманова, 11
Местонахождение
432071,Российская Федерация, г.Ульяновск, пр-кт Нариманова, 11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Савельева Светлана Владимировна, 8-962-6343440, spidzakup@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K2ЭДТА
32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
20 000 Штука12,06 ₽241 200 ₽
2
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания
32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
10 000 Штука9,89 ₽98 900 ₽
3
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K2ЭДТА
32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
300 Штука13,82 ₽4 146 ₽
4
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания
32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
6 000 Штука10,01 ₽60 060 ₽
5
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K2ЭДТА
32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
14 400 Штука9,8 ₽141 120 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы