Текущий ремонт кровельного покрытия здания по адресу г. Ульяновск пр. Нариманова д.11
Начальная цена515 433,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 771,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200007326000068
ИКЗ
262732500643173250100100580014391244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 07:50
Начало подачи заявок
22.07.2026, 07:50
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ ЦЕНТР СПИД
ИНН-КПП
7325006431 - 732501001
Почтовый адрес
432071, Ульяновская область, 432071,Российская Федерация, г.Ульяновск, пр-кт Нариманова, 11
Местонахождение
432071,Российская Федерация, г.Ульяновск, пр-кт Нариманова, 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Савельева Светлана Владимировна, 8-962-6343440, spidzakup@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт кровельного покрытия здания по адресу г. Ульяновск пр. Нариманова д.11 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 515 433,46 ₽ | 515 433,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ