Картриджи для оргтехники (принтеров)
Начальная цена14 450 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 722,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200007326000069
ИКЗ
262732500643173250100100730022620244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:01
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ ЦЕНТР СПИД
ИНН-КПП
7325006431 - 732501001
Почтовый адрес
432071, Ульяновская область, 432071,Российская Федерация, г.Ульяновск, пр-кт Нариманова, 11
Местонахождение
432071,Российская Федерация, г.Ульяновск, пр-кт Нариманова, 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Савельева Светлана Владимировна, 8-962-6343440, spidzakup@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Pantum PC-211P/ Cactus CS-PC-211EV-MPS 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 1 450 ₽ | 2 900 ₽ |
| 2 | HP W1103AD 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 950 ₽ | 2 850 ₽ |
| 3 | CF259Х.057Н 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 1 650 ₽ | 3 300 ₽ |
| 4 | 435А/436А 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 5 | Samsung MLT-D203L/MLT-D203S/MLT-D203E 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 2 200 ₽ | 4 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ