Бензин автомобильный (розничная реализация)

Запрос котировок в электронной форме № 0368200007326000070 опубликован 13.08.2026, 13:09 в ЕИС ИКЗ 262732500643173250100100800021920244
Начальная цена208 477,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 423,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368200007326000070
ИКЗ
262732500643173250100100800021920244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:09
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:09
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГУЗ ЦЕНТР СПИД

ИНН-КПП
7325006431 - 732501001
Почтовый адрес
432071, Ульяновская область, 432071,Российская Федерация, г.Ульяновск, пр-кт Нариманова, 11
Местонахождение
432071,Российская Федерация, г.Ульяновск, пр-кт Нариманова, 11

Место поставки и контакты

Место поставки
АЗС расположенные в городе Ульяновске и районах Ульяновской области
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Савельева Светлана Владимировна, 8-8422-581577, spidzakup@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
3 060 Литр; кубический дециметр68,13 ₽208 477,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы