Реагенты для КДЛ
Начальная цена262 563,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 128,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368200007326000071
ИКЗ
262732500643173250100100810012120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:04
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:04
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ ЦЕНТР СПИД
ИНН-КПП
7325006431 - 732501001
Почтовый адрес
432071, Ульяновская область, 432071,Российская Федерация, г.Ульяновск, пр-кт Нариманова, 11
Местонахождение
432071,Российская Федерация, г.Ульяновск, пр-кт Нариманова, 11
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение склада КДЛ
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Савельева Светлана Владимировна, 8-962-6343440, spidzakup@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 5 540,7 ₽ | 5 540,7 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 14 281,85 ₽ | 14 281,85 ₽ |
| 3 | Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 1 733,05 ₽ | 3 466,1 ₽ |
| 4 | Набор реагентов для определения концентрации неорганического фосфора в сыворотке, плазме крови и моче 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 189,1 ₽ | 1 189,1 ₽ |
| 5 | Набор реагентов для определения концентрации креатинина в сыворотке, плазме крови и моче 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 27 501,1 ₽ | 192 507,7 ₽ |
| 6 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 14 560,15 ₽ | 14 560,15 ₽ |
| 7 | Железо ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 3 630,55 ₽ | 18 152,75 ₽ |
| 8 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 4 920,85 ₽ | 4 920,85 ₽ |
| 9 | Липопротеин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 972,1 ₽ | 7 944,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ