Бланк «Сертификат об отсутствии вируса иммунодефицита человека (ВИЧ-инфекции)»

Электронный аукцион № 0368200007326000074 опубликован 19.08.2026, 14:18 в ЕИС ИКЗ 262732500643173250100100830011723244
Начальная цена190 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200007326000074
ИКЗ
262732500643173250100100830011723244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГУЗ ЦЕНТР СПИД

ИНН-КПП
7325006431 - 732501001
Почтовый адрес
432071, Ульяновская область, 432071,Российская Федерация, г.Ульяновск, пр-кт Нариманова, 11
Местонахождение
432071,Российская Федерация, г.Ульяновск, пр-кт Нариманова, 11

Место поставки и контакты

Место поставки
складское помещение на 1 этаже
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Савельева Светлана Владимировна, 8-8422-581577, spidzakup@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бланк «Сертификат об отсутствии вируса иммунодефицита человека (ВИЧ-инфекции)»
17.23.13.141 Бланки личных документов строгого учета
10 000 Штука19 ₽190 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы