Текущий ремонт кровельного покрытия здания по адресу г. Ульяновск пр. Нариманова д.11

Электронный аукцион № 0368200007326000077 опубликован 25.08.2026, 11:50 в ЕИС ИКЗ 262732500643173250100100580024391244
Начальная цена515 433,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 771,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200007326000077
ИКЗ
262732500643173250100100580024391244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:50
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:50
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГУЗ ЦЕНТР СПИД

ИНН-КПП
7325006431 - 732501001
Почтовый адрес
432071, Ульяновская область, 432071,Российская Федерация, г.Ульяновск, пр-кт Нариманова, 11
Местонахождение
432071,Российская Федерация, г.Ульяновск, пр-кт Нариманова, 11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Савельева Светлана Владимировна, 8-962-6343440, spidzakup@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт кровельного покрытия здания по адресу г. Ульяновск пр. Нариманова д.11
43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица515 433,46 ₽515 433,46 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы