Фрукты свежие, зелень
Начальная цена200 760 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 038 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368200007926000024
ИКЗ
262732804263973280100100280010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:36
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:36
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
"ОГКОУ ШКОЛА №19"
ИНН-КПП
7328042639 - 732801001
Почтовый адрес
432010, Российская Федерация, Ульяновская область,г. Ульяновск, улица Тельмана, дом 9
Местонахождение
432010, Российская Федерация, Ульяновская область,г. Ульяновск, улица Тельмана, дом 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Букарова Татьяна Евгеньевна, 8-8422-736481, koush19@mo73edu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 194 Килограмм | 200 ₽ | 38 800 ₽ |
| 2 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 334 Килограмм | 160 ₽ | 53 440 ₽ |
| 3 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 14 Килограмм | 260 ₽ | 3 640 ₽ |
| 4 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 212 Килограмм | 250 ₽ | 53 000 ₽ |
| 5 | Петрушка свежая 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 11,6 Килограмм | 400 ₽ | 4 640 ₽ |
| 6 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 213 Килограмм | 200 ₽ | 42 600 ₽ |
| 7 | Укроп свежий 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 11,6 Килограмм | 400 ₽ | 4 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ