Овощи свежие
Начальная цена131 799 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 589,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368200007926000025
ИКЗ
262732804263973280100100270010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:35
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:35
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
"ОГКОУ ШКОЛА №19"
ИНН-КПП
7328042639 - 732801001
Почтовый адрес
432010, Российская Федерация, Ульяновская область,г. Ульяновск, улица Тельмана, дом 9
Местонахождение
432010, Российская Федерация, Ульяновская область,г. Ульяновск, улица Тельмана, дом 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Букарова Татьяна Евгеньевна, 8-8422-736481, koush19@mo73edu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 287 Килограмм | 43 ₽ | 12 341 ₽ |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 293 Килограмм | 45 ₽ | 13 185 ₽ |
| 3 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 254 Килограмм | 42 ₽ | 10 668 ₽ |
| 4 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 1 405 Килограмм | 45 ₽ | 63 225 ₽ |
| 5 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 348 Килограмм | 40 ₽ | 13 920 ₽ |
| 6 | Лук свежий зеленый 01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие | 11,6 Килограмм | 350 ₽ | 4 060 ₽ |
| 7 | Перец болгарский 01.13.39.190 Культуры овощные плодовые прочие, не включенные в другие группировки | 48 Килограмм | 300 ₽ | 14 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)