Молоко и прочая молочная продукция (Ф)
Начальная цена114 125 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 706,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368200007926000028
ИКЗ
262732804263973280100100330011051244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
"ОГКОУ ШКОЛА №19"
ИНН-КПП
7328042639 - 732801001
Почтовый адрес
432010, Российская Федерация, Ульяновская область,г. Ульяновск, улица Тельмана, дом 9
Местонахождение
432010, Российская Федерация, Ульяновская область,г. Ульяновск, улица Тельмана, дом 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Букарова Татьяна Евгеньевна, 8-8422-736481, koush19@mo73edu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 940 Литр; кубический дециметр | 110 ₽ | 103 400 ₽ |
| 2 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 33 Килограмм | 325 ₽ | 10 725 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)